1. <wbr id="icdtq"><legend id="icdtq"></legend></wbr>
      <form id="icdtq"></form>
      1. 您的位置:首頁 > 資訊中心 > 通知公告
        中標候選人公示
        發布時間:2021-08-13      信息來源:      發布人:huiwei      點擊:

        根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料電纜項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

        1、中標候選人情況

        第一名

        第二名

        第三名

        中標候選人名稱

        江蘇鑫峰電纜有限公司

        上海起帆電纜股份有限公司

        江蘇寶安電纜有限公司

        投標報價()

        44633.20

        44645.80 

        45749.40  

            2、資格后審不合格名單及原因

        序號

        單位名稱

        不合格原因

        1

        \

        \

           3、廢標及原因

        序號

        單位名稱

        廢標原因

        1

        連云港天路電氣成套設備有限公司

        未提供繳納社保證明

        2

        江蘇中煤電纜有限公司

        未提供資質資料

            4、報價修正

        序號

        單位名稱

        修正原因

        修正依據

        修正前報價

        修正后報價

        \

        \

        \

        \

        \

        \

        5、擬確定中標人:江蘇鑫峰電纜有限公司

          本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

        聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

                張先生    聯系電話: 0518-85605960



        招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13

        【返回上一頁】
        777午夜精品免费观看-奇米影视777四色狠狠-无码中文字幕无码一区日本